Обратная связь

...

Студия раннего развития "Теремок"

Добро пожаловать на первое занятие в "Теремок"!

Дорогие ребята!

18 сентября 2019 г.  в 16-35 открываются двери студии раннего развития  "Теремок"!

Мы приглашаем маленьких Лисят и Зайчат на первое занятие. При себе иметь две наполненные по списку папки, сменную обувь, воду, бейдж с фамилией и именем.

Родителям малышей не забыть про рабочие тетради.

Списки по группам предварительные, возможны изменения.

 

Группа №1 «ЗАЙЧАТА»

 

Акулинкин Кирилл Алексеевич

 

Весильев Дмитрий Викторович

 

Губин Александр Александрович

 

Копанев Илья Романович

 

Крюкова Софья Станиславовна

 

Кочура Ульяна Сергеевна

 

Князева Ксения Павловна

 

Манюхин Данила Сергеевич

 

Мирчук Роман Вадимович

 

Рыжкова Елизавета Максимовна

 

Рябых Алиса Станиславовна

 

Подколзин Глеб Алексеевич

 

Тужикова Анна Витальевна

 

Щербинина Елизавета Павловна

 

Группа №2 «ЛИСЯТА»

 

Бунин Ярослав Александрович

 

Иевлев Артем Александрович

 

Заложных Виктория Валерьевна

 

Карапетян Дарина Андрониковна

 

Минакова Олеся Алексеевна

 

Некрасова Алиса Давидовна

 

Нуриев Рахман Сархан оглы

 

Разиньков Михаил Сергеевич

 

Саломатин Дмитрий Игоревич

 

Скребнев Владимир Владимирович

 

Федорова София Алексеевна

 

Чунарев Евгений Николаевич

 

Яицкая Амелина Владимировна

 

Тюрин Иван Сергеевич

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ТЕРЕМОК» 

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Группа №1 «ЗАЙЧАТА», кабинет Цветоводства

День недели, время

Предмет

Педагог

Среда

 

 

16:35 - 17-00

Эко-логика и математика

Колтакова Е.В.

17:10 - 17-35

Развитие памяти, внимания и мышления

Кириллова Е.А.

17:45 – 18-10

Я готовлюсь к письму

Токарева И.А.

 

 

 

Четверг

 

 

16:35 - 17-00

Окружающий мир

Филатова Н.Н.

17:10 - 17-35

Я готовлюсь к письму

Токарева И.А.

17:45 – 18-10

Английский для малышей

Попова О.А.

 

 

 

Суббота

 

 

10:00 – 10-25

Творческие люди

Овчеренко О.С.

10:35 – 11-00

Творческие люди

Овчеренко О.С.

11:10 – 11:35

Математика

Филатова Н.Н.

11:45 – 12-10

Окружающий мир

Филатова Н.Н.

 

 

Группа №2 «ЛИСЯТА», кабинет ЗемлеВИДЕНИЕ

 

День недели, время

Предмет

Педагог

Среда

 

 

16:35 - 17-00

Я готовлюсь к письму

Токарева И.А.

17:10 - 17-35

Эко-логика и математика

Колтакова Е.В.

17:45 – 18-10

Развитие памяти, внимания и мышления

Кириллова Е.А.

 

 

 

Четверг

 

 

16:35 - 17-00

Я готовлюсь к письму

Токарева И.А.

17:10 - 17-35

Английский для малышей

Попова О.А.

17:45 – 18-10

Окружающий мир

Филатова Н.Н.

 

 

 

Суббота

 

 

10:00 – 10-25

Математика

Филатова Н.Н.

10:35 – 11-00

Окружающий мир

Филатова Н.Н.

11:10 – 11:35

Творческие люди

Овчеренко О.С.

11:45 – 12-10

Творческие люди

Овчеренко О.С.

 

Открыт набор в студию раннего развития

Уважаемые Родители! 

С 01.04.2019 открыт набор детей  с 5 лет в Студию Раннего Развития "ТЕРЕМОК"!

Логика и математика,

английский язык,

окружающий мир,

развитие мышления, внимания, памяти и письмо, 

рисование, пластилин, тестопластика и др. художественное творчество,

контактный зоопарк и зимний сад ждут Ваших детей в центре "Росток"!

 

Занятия проводятся на безвозмездной основе.

Начало занятий с  15.09.2019.

 

Подробности по тел. 246-20-88 , 8-904-214-93-21, контактное лицо Токарева Ирина Александровна.